Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 февраля 2016 года 18 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 149 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 101 преступление, из них по «горячим следам» - 72

В отдел полиции г. Добрянка обратилась местная жительница 1945 года рождения с заявлением о том, что в отношении нее совершен грабеж. В коридоре общежития у женщины открыто похитили деньги в сумме 1500 рублей. По подозрению в совершении преступления стражами порядка задержан ранее судимый гражданин 1989 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию. г. Горнозаводск поступило заявление от мужчины 1982 года рождения о краже из дачного домика, расположенного в пос. Пашия. На место выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что злоумышленник, подобрав код на навесном замке, проник в жилище и тайно похитил две бензопилы. В кратчайшие сроки сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый молодой человек 1992 года рождения, он задержан. Похищенное имущество изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 06:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости