Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 февраля 2016 года Сотрудницы Госавтоинспекции и общественницы поздравили автомобилистов и пешеходов с наступающим Днем защитника Отечества

Сотрудницы Госавтоинспекции и представительницы Автомобильного союза Камчатки поздравили мужчин (автомобилистов и пешеходов) с наступающим 23 февраля. Эту предпраздничную акцию, посвященную Дню защитника Отечества ГИБДД проводит уже десятый год.

На этот раз приятный сюрприз ждал участников дорожного движения в Елизовском районе на «старой трассе» и в краевом центре на площади Дзержинского. Мужчины с удовольствием принимали из женских рук цветы и открытки и слушали тёплые слова поздравлений.

Организаторы акции желали мужчинам крепкого здоровья, личного счастья и, конечно, без аварий на дорогах. Участницы акции напомнили, что в мужчинах прекрасная половина человечества ищет такие качества, как уравновешенность, ответственность, решительность, готовность прийти на помощь в трудную минуту. Автоинспекторы так же подсказали водителям, что за рулем не стоит суетиться и раздражаться, а необходимо быть предельно внимательными и терпеливыми, взвешено оценивать любую ситуацию, чтобы принять верное решение!

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 14:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости