Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 февраля 2016 года В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже хлебопекарного оборудования

Сотрудники уголовного розыска задержали жителя села Малышево, который похитил из помещения продуктового павильона оборудование для выпечки хлеба.

В ОМВД России по Хабаровскому району обратился за помощью индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что неизвестные в селе Малышево вынесли из принадлежащего ему магазина оборудование для производства хлебо-булочной продукции. Суммарный ущерб коммерсант оценил в 1 миллион рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что торговый павильон месяц назад закрылся. Владелец магазина часть имущества вывез, оставив в помещении только печи и металлические формы для выпечки хлеба.

После этого неизвестные, взломав дверь в неохраняемую торговую точку, похитили оборудование.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 34-летнего местного жителя. Мужчина сдал в пункт приема металлолома часть похищенного.

В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В настоящее время полицейские ведут розыск других лиц, причастных краже оборудования для производства хлеба. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 15:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости