Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 февраля 2016 года На автодороге «Дон» пешеход попал под колеса

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы.

В Хлевенском районе в 13.25 на автодороге «Дон» неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 44-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был задержан – им оказался 36-летний водитель ВАЗ-2115.

В Ельце в 11.20 на автодороге «Дон» 41-летняя женщина, управляя «Фольксвагеном», по предварительным данным, нарушила требования сигналов светофора и столкнулась с «Ладой-212140» под управлением 65-летнего мужчины, который с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1116 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 630, неиспользование ремней безопасности – 53, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 70.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 08:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости