Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 18 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погиб получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и Тамбовском районе.

Сотрудниками ДПС области оформлено 39 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 29 ДТП. Задержано 7 лиц по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 303 нарушения ПДД. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 2 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 83 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 28 участникам дорожного движения.

18 февраля в 9 часов утра на перекрестке Мичуринская и Никифоровская города Тамбова водитель автомобиля ВАЗ 217030, женщина 1993 года рождения, на регулируемом перекрестке при совершении поворота не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», двигавшимся во встречном направлении, под управлением женщины, 1972 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ 217030 получили телесные повреждения и были доставлены в ТО ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» г. Тамбова.

18 февраля в 17 часов 33 минуты на 466 километре автодороги «Каспий»-«Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань водитель автомобиля ВАЗ-21053 при выполнении обгона не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с двигавшемся в попутном направлении с грузовым автомобилем DAF, с последующим съездом в правый по ходу движения кювет и наездом на дерево. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ, который с травмой руки был доставлен Тамбовскую районную больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости