Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 февраля 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области провели соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

В преддверии Дня защитника Отечества, между сотрудниками Госавтоинспекции Тверской области, кадетами профильного класса по специализации «ГИБДД» школы № 16 города Твери и ветеранами ГАИ, в стрелковом тире Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области, прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

В мероприятии приняли участие 6 команд. Согласно правилам, участники состязаний выполняли 6 выстрелов из пистолета на точность без учета времени, соревнуясь в личном и командном первенствах. Победители определялись по наибольшей сумме очков, набранных участниками.

Первое место в командном зачете было завоевано сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР. Серебро у команды «Ветераны ГАИ». Почетное третье место завоевала команда «Управление ГИБДД».

В личном первенстве победил заслуженный ветеран МВД Александр Волков. На втором месте - ветеран ГАИ Владимир Щемляев. Бронза - у сотрудника СБ ДПС ГИБДД ОР Павла Мочалова.

В завершении мероприятия победителям были торжественно вручены медали и почетные грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости