Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 февраля 2016 года За минувшие сутки в Вологодской области сотрудники ГИБДД задержали 13 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил травмы. Произошло 126 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения полицейские отстранили 13 водителей. Сотрудники ГИБДД пресекли 646 нарушений скоростного режима. Кроме того, сотрудниками ДПС выявлено 13 человек, управлявших транспортным средством без водительского удостоверения. В отношении 217 пешеходов, нарушивших ПДД, составлены материалы об административном правонарушении.

В 11.15 в городе Вологда на перекрестке ул. Дальняя–Северная, 22-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Камри, выполняя правый поворот, не справился с управлением и совершил столкновение с двумя автомобилями Форд и Газ-3110. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля Тойота получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

18 февраля 2016 года в Вологде на ул. Баранковской около 19:00 водитель тягача КАМАЗ, перевозившего строительную технику, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП никто не пострадал.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости