Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 февраля 2016 года Приближающемуся Дню Защитника Отечества посвятили в УМВД России по Петрозаводску соревнования по стрельбе из табельного оружия

В командном первенстве лучший результат показали представители подразделения профессиональной подготовки.

Участник победившей команды Сергей Ларионов стал лучшим в личном первенстве. «Он за тридцать секунд десятью патронами – таковы правила состязаний - выбил 79 очков, - сообщил старший специалист Группы профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по Петрозаводску Павел Воронов. – Это не первая его победа в соревнованиях по стрельбе. В течение многих лет Сергей отдает много времени спорту, он не раз становился победителем в этом и других видах соревнований. Серьезную конкуренцию составили сотрудник ОБ ДПС УМВД России по Петрозаводску Илья Орлов и представительница службы участковых уполномоченных городского Отдела полиции №2 Татьяна Тарасова, занявшие с небольшим разрывом второе и третье место».

Всего на огневом рубеже состязались десять команд. Вместе с представителями Отдела по работе с личным составом лучшими стали команды Дежурной части управления – она заняла второе место, и городского Отдела ГИБДД – в общем зачете она на третьем.

Участники, занявшие призовые места в личном первенстве, будут награждены грамотами, победившая команда получит кубок.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 11:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия