Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 февраля 2016 года Вчера в УМВД России по Петрозаводску возбуждено уголовное дело о краже из торгового центра

Еще два аналогичных преступления, совершенных ранее, раскрыты сотрудниками городской полиции.

18 февраля в шестом часу вечера служба внутреннего контроля крупного торгового центра на Древлянке задержала 26-летнюю гражданку. Прибывшие на место сотрудники Отдела полиции №3 изъяли куртку и брюки, похищенные из спортивного магазина. Ущерб – 5 500 рублей. На время следствия подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Преступление расследуется в службе дознания Отдела полиции №3.

А сотрудники Отдела полиции №2 УМВД России по Петрозаводску раскрыли две кражи, совершенные осенью прошлого года из сетевых магазинов. Установлены и задержаны подозреваемые, которым удалось свободным доступом похитить спиртное. Одному из них 30 лет - ему инкриминируется хищение из магазина на улице Ключевой на сумму 6 000 рублей. Гражданин и ранее привлекался к ответственности перед законом.

Вторая кража была совершена в магазине на проспекте Александра Невского. В хищении двух бутылок коньяка на сумму почти 1500 рублей подозревается юноша, которому только в нынешнем году исполнится 16 лет. Следствие продолжается.

УМВД России по городу Петрозаводску

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 12:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости