Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 февраля 2016 года В Великом Новгороде в отделе-центре по работе с населением состоялась встреча горожан с участковыми уполномоченными полиции

Начиная с января текущего года, руководители УМВД России по городу Великий Новгород и участковые уполномоченные полиции встречаются с жителями областного, где рассказывают об основных итогах оперативно-служебной деятельности в 2015 году.

17 февраля такая встреча участковых уполномоченных полиции с активными гражданами состоялась в отделе-центре по работе с населением «Центральный».

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Александр Филин рассказал собравшимся об оперативной обстановке в микрорайоне и в городе в целом. Он также проинформировал жителей областного центра о работе народных дружин, обратился к горожанам с предложением о взаимодействии в деле обеспечения охраны общественного порядка на территории микрорайона.

Участковые уполномоченные полиции, обслуживающие административные участки микрорайона «Центральный», не только рассказали об итогах своей работы, но и ответили на многочисленные вопросы новгородцев. Так на встрече были затронуты проблемы нарушения тишины в ночное время, правил содержания и выгула домашних животных, продажи спиртных напитков, организации дорожного движения.

В свою очередь жители микрорайона выразили благодарность участковым уполномоченным полиции за тесное взаимодействие и отметили, что такое общение помогает наладить взаимодействие полиции и горожан в вопросах обеспечения правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 17:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости