Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 февраля 2016 года В Черногорске полицейские приняли участие в состязаниях, посвященных дню Защитника Отечества (ФОТО)

Мероприятие проходило на базе Черногорского механико-технологического техникума. В нем приняли участие сотрудники полиции, преподаватели и учащиеся, которые соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и сборке-разборке автомата Калашникова. Способность сконцентрироваться, упорство и меткость участники состязаний демонстрировали в игре в дартс.

Захватывающей стала и игра в волейбол. Болельщики из числа студентов и сотрудников полиции напряженно следили за динамичной ситуацией на поле, где было немало ярких и острых моментов. Команды не уступали друг другу.

По итогам состязаний определились победители. Несмотря на то, что стражи порядка продемонстрировали отличную физическую подготовку, высокий командный дух и волю к победе, учащиеся техникума оказались достойными противниками – именно им досталась пальма первенства в состязаниях.

Тем не менее, полицейские заняли несколько призовых мест в личном зачете. Так, второе и третье места по игре в дартс заняли участковый уполномоченный полиции Павел Карамашев и начальник службы участковых Роман Шадрин. Третье место по стрельбе из пневматической винтовки завоевала старший специалист отделения по работе с личным составом Наталья Стирманова.

Руководство техникума подготовило для победителей благодарственные письма и сладкие призы.

Организаторы необычных состязаний – социальный педагог техникума Ксения Есютова и руководитель подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Черногорску Елена Сухорукова отмечают, что подобные мероприятия способствуют физическому воспитанию молодежи, формированию в студенческой среде благоприятного психологического климата, а также формированию положительного образа сотрудника полиции.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 09:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости