Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 февраля 2016 года Криминальная хроника за 19 февраля 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 38, из них: грабёж, угон, поджог, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 14 краж, в том числе 4 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 7 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 79%.

В Нижневартовском районе в вечернее время около одного из домов посёлка Новоаганск у ранее судимого гражданина 1997 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен и изъят один полиэтиленовый пакетик, внутри которого находилось пластичное вещество тёмно-коричневого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое содержит в своём составе наркотическое средство массой 0,89 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемый 1977 года рождения от одного из домов по проспекту Набережный совершил угон автомобиля стоимостью порядка 180 тысяч рублей, принадлежащего мужчине 1992 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе мужчина 1989 года рождения в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Колхозной путём свободного доступа похитил телевизор стоимостью порядка 14 тысяч рублей, принадлежащий гражданину 1959 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: умышленное причинения вреда здоровью и 3 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости