Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 февраля 2016 года Сотрудники ГИБДД Якутии призвали водителей, соблюдая ПДД, защитить тех, кто рядом

Инспекторы поздравили с предстоящим праздником водителей самых больших в республике автомобилей

В канун празднования Дня защитника Отечества состоялась встреча сотрудников ГИБДД ОМВД по Нерюнгринскому району с коллективом Автобазы технологического автотранспорта ОАО ХК «Якутуголь». Водители предприятия управляют многотонными транспортными средствами, выполняют технологические работы по добыче угля. Комплексные профилактические мероприятия, направленные на повышение ответственности и уровня правосознания водителей, управляющих большегрузной техникой, проводятся на предприятии постоянно, но в этот день, кроме профилактической беседы, сотрудники Госавтоинспекции организовали для работников еще приятный сюрприз – поздравление с Днем защитника Отечества. Защитить на дороге те, кто находится рядом – эта задача по плечу каждому мужчине, управляющему автомобилем.

В адрес водителей звучали пожелания удачи, благополучия и крепкого здоровья. Сотрудниками Госавтоинспекции вручили водителям открытки и сувениры с символикой ГИБДД. Инспекторы напомнили ( с учетом предстоящих праздничных выходных) и об ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными на дорогах.

Думается, что приятные сюрпризы в виде подарочных сувениров, а также поздравления от сотрудников ГИБДД не только поднимут водителям настроение в праздник, но и послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

УГИБДД МВД по Республики Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости