Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 февраля 2016 года В Адыгее полицией расследовано уголовное дело по факту кражи животноводческой добавки

Следственным подразделением отдела МВД России по Гиагинскому району завершено расследование уголовного дела по факту кражи чужого имущества.

Хищение продукции с территории предприятия было зарегистрировано в районном центре в середине декабря прошлого года. Выявили этот факт сотрудники частного охранного предприятия, несшие службу на контрольно-пропускном пункте.

Тогда для дальнейшего разбирательства и документирования преступления на место происшествия незамедлительно прибыли полицейские.

Они выяснили, что 35-летний водитель организации пытался вывезти с фермы животноводческую добавку. В служебном грузовом автомобиле полицейские насчитали 35 мешков этой продукции.

Более того, оперативники проработали версию о возможной причастности к данному факту других работников. Выяснилось, что преступление было заранее спланировано с одним из сотрудников производственного цеха.

Предварительно распределив роли и подыскав покупателей, злоумышленники попытались похитить и продать комбикорм. Его стоимость исчисляется несколькими десятками тысяч рублей.

В ходе следствия оба подозреваемых дали признательные показания.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Гиагинский районный суд.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 16:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости