Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 февраля 2016 года В Горномарийском районе для полицейских прошел День дисциплины и законности

С целью укрепления служебной дисциплины и законности полицейских сотрудники кадровой службы МВД по Республике Марий Эл провели занятие с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский».

До личного состава доведены факты нарушений служебной дисциплины и законности, совершенные сотрудниками ОВД республики в 2016 году, а также принимаемые к ним меры наказания. Также доведены требования федеральных законов, регламентирующие обязанности сотрудника ОВД и требования к служебному поведению.

На занятии также выступила член первичной ветеранской организации МО МВД России «Козьмодемьянский» Валентина Обухова. Она рассказала полицейским об истории Марийского края, в том числе об истории становления марийской милициии о роли ветеранских организаций в патриотическом и профессионально-нравственном воспитании сотрудников органов внутренних дел.

В целях профессионально-нравственного и патриотического воспитания личного состава, в преддверии празднования 27-й годовщины со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан, личному составу был показан видеофильм, посвященный указанным событиям, в котором представлены фотоматериалы сотрудников и ветеранов органов внутренних дел республики, являющихся участниками боевых действий в Афганистане.

Для обеспечения высокой психологической готовности, устойчивости, профессиональной работоспособности и бесконфликтного обращения с гражданами было проведено обучение полицейских тактике взаимоотношений с правонарушителями по предотвращению конфликтных ситуаций.

С целью профилактики коррупционных правонарушений доведены требования по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости