Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 февраля 2016 года В Каневском районе полицейские задержали подозреваемых в краже из домовладения

В дежурную часть Отдела МВД России по Каневскому району обратился местный житель с заявлением о краже из домовладения. Общий ущерб составил около 25 000 рублей.

Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что неизвестные проникли в дом путем выставления оконной рамы, также они вскрыли хозяйственную постройку. Злоумышленники унесли с собой

все, что попалось под руку: наручные часы, инструменты, юбилейные монеты, 2 деревянных ящика, велосипед, 2 бамбуковые удочки, около 80 литров топлива.

В ходе опроса возможных очевидцев совершения преступления, а также отработки лиц ранее судимых за совершение аналогичных преступлений сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых - 24-летние жители Ейского района. Молодые люди сознались в содеянном и дали явку с повинной. Часть похищенного изъята.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости