Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 февраля 2016 года Задержан подозреваемый в кражах из квартиры на Искровском проспекте

Оперативники уголовного розыска 75 отдела полиции Невского района Санкт-Петербурга задержали местного жителя, который дважды совершил кражу ювелирных украшений из квартиры на Искровском проспекте.

22 декабря 2014 года в дневное время, находясь в квартире дома 30 по Искровскому проспекту в Санкт-Петербурге, 29-летний неработающий житель Невского района путем свободного доступа тайно похитил принадлежащие 52-летнему хозяину жилища ювелирные изделия (две сережки и цепочку) на общую сумму 9 тысяч рублей, причинив тем самым значительный ущерб потерпевшему.

10 апреля 2015 года в дневное время, находясь в этой же квартире, указанный гражданин аналогичным способом похитил ювелирные изделия (цепочку, изделие в виде сердца и крестик) на общую сумму 15 тысяч рублей.

10 февраля 2016 года в десять часов вечера у дома 28 по улице Подвойского сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Невскому району подозреваемый был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции. Задержанный признал свою вину, дал явки с повинной о содеянных преступлениях.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 11:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости