Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 февраля 2016 года Начальник почтового отделения Моздока присвоила деньги, используя служебное положение

В отношении бывшего начальника почтового отделения №8 в г.Моздоке Следственным отделом Следственного управления СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Основанием для этого послужило заявление потерпевшей, которая на почте оплатила коммунальные услуги (за сетевой газ) в размере 4 тысяч 618 рублей. А начальник ОПС-8, используя свое служебное положение, нарушив должностной регламент, в соответствии с которым она должна вести учет денежных средств и материальных ценностей, обеспечивать их сохранность, незаконно присвоила денежные средства, вверенные ей в качестве оплаты за газ.

В Отделе по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД России по Моздокскому району есть основания полагать, что подобные преступления, связанные с присвоением денежных средств, могут совершать и другие сотрудники ФГУП «Почта России».

В случае если Вам стали известны факты незаконного присвоения денежных средств, которые предназначены для выплат социальных пособий, пенсий, льгот, либо других причитавшихся Вам или Вашим родственникам начислений, просим сообщать по телефонам в Моздоке: 3-30-29, 3-21-27, моб. 8-928- 498-35-70 или 02.

Анастасия Саломатова, пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 12:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости