Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 февраля 2016 года В Пензе стартовал межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших на Северном Кавказе

В Пензе состоялось открытие открытого межрегионального турнира по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников правоохранительных органов Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона. Турнир проводится в семнадцатый раз. Его организаторами выступают УМВД России по Пензенской области совместно с региональным обществом «Динамо», комитетом Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

В церемонии открытия турнира приняли участие руководители органов законодательной и исполнительной власти, члены семей погибших сотрудников, а также воспитанники кадетских классов.

В этом году в соревнованиях принимают участие 40 команд из Пензы, Тамбова и Саратова. По традиции в турнире выступят сборные правоохранительных органов Пензенской области, а также детские и ветеранские команды.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости