Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 февраля 2016 года За ночь жительница Ухты была дважды привлечена к ответственности сотрудниками ГИБДД

Так, примерно в час ночи в районе д. 5/2 по пр. Космонавтов г. Ухты наряд ДПС остановил автомашину Опель Астра, которой управляла девушка, 1988 года рождения в состоянии опьянения. В отношении нее составлен административный материал.

Той же ночью сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ- 2112 под управлением 34-летней жительницы Ухты с явными признаками алкогольного опьянения. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в отношении водителя составлен административный материал. Однако, женщина не успокоилась, вновь села за руль и спустя некоторое время нарядами ДПС опять была задержана. В настоящее время материалы по фактам злостных нарушений ПДД переданы для принятия решения в мировой суд.

Госавтоинспекция напоминает, что пьяный человек за рулем – это угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Если Вам стало известно, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, немедленно сообщите об этом в дежурную часть ОВД по месту жительства.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости