Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов поздравил личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества

Праздничные мероприятия начались с торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на проспекте Победы и в мемориальном комплексе-музее «Салют, Победа!», позже руководители и ветераны Управления МВД России по Оренбургской области возложили цветы к Мемориалу Славы в честь сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в сквере имени Виктора Самохина.

Далее торжественные мероприятия продолжились в Актовом зале Управления МВД России по Оренбургской области, где для сотрудников полиции состоялась торжественная часть и праздничный концерт.

Открывая официальную часть, начальник областного УМВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравил всех собравшихся с наступающим праздником и вручил заслуженные награды. Приказами МВД России за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан были награждены Раиль Гатиатуллин, Андрей Куликов. Вячеслав Венгеренко был поощрен нагрудным знаком «За отличие в службе в особых условиях». Благодарности Министра внутренних дел РФ вручены Илье Гридунову, Сергею Трунилову. Александр Короткин был поощрен почетной грамотой МВД России.

Также сотрудников полиции поздравил председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбурсгкой области Яков Соломкин, который выразил слова признательности и пожелал счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Хорошее настроение, подаренное группой «Честь имею» дало заряд радости, бодрости и положительных эмоций.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбурсгкой области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости