Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 февраля 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции М.И. Скокова с Днем защитника Отечества

Дорогие смоляне!

Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю вас и членов ваших семей с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – дань глубокого уважения всем, кто стоит на защите нашей Отчизны, верен Присяге, с честью выполняет свои служебные обязанности, проявляя мужество, отвагу и героизм. В этот день мы чествуем тех, для кого служение Родине стало делом всей жизни, профессиональным долгом и призванием. В этот день мы также отдаем дань мужеству и героизму тех, кто каждый день, нередко рискуя собственной жизнью, задерживает нарушителей, обеспечивает общественный порядок и защищает безопасность граждан.

Следуя славным традициям беззаветного служения Отечеству, сотрудники органов внутренних дел Смоленщины хранят в своих сердцах память о героическом подвиге отцов и дедов, подаривших нам возможность спокойной жизни, о товарищах, погибших при исполнении служебного долга в мирное время.

Убежден, что личный состав, не останавливаясь на достигнутых результатах оперативно-служебной деятельности, с высоким профессионализмом, самоотверженностью направит все силы, опыт, знания на достойное выполнение задач, возложенных на полицию Смоленщины.

Дорогие смоляне! Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги! В этот праздничный день примите искренние и теплые пожелания вам, вашим родным и близким, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, добра, семейного счастья и благополучия, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне!

Начальник Управления

генерал-майор полиции М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости