Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 февраля 2016 года В Приморье в преддверии Дня защитника Отечества полицейские провели конкурс детского рисунка

В Дальнереченске представители Общественного совета в преддверии Дня защитника Отечества провели конкурс художественного рисунка «Служу России!». Творческие работы представили воспитанники подшефного детского дома и дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 5 до 15 лет. Конкурс организован в рамках акции «Неделя мужества», проводимой с целью привития детям чувства гражданского долга, патриотизма, гордости за Родину.

Конкурсное жюри, в состав которого вошли преподаватель Детской школы искусств, члены Общественного совета и сотрудники полиции, по достоинству оценило каждую работу.

Победителями стали Таисия Таскаева (рисунок акварелью «Мы – ваша защита»), Валерия Павлова («Присяга») и Дарья Шавалгина («Вы служите, мы вас подождем»).

Церемония награждения состоялась в отделе полиции, в присутствии личного состава, ветеранов МВД и членов Общественного совета.

Всем участникам конкурса и победителям председатель Общественного совета Сергей Пинаев вручил грамоты и благодарственные письма. Приятным подарком для ребят стали альбомы, наборы для творчества и шоколад.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 11:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости