Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 февраля 2016 года Подозреваемый в хищении чужого имущества установлен сыщиками кызылской полиции

Сообщение о краже, произошедшей в одном из кафе Кызыла, поступило в столичную полицию 14 января. Обратившаяся женщина пояснила полицейским, что около 03.00 часов ночи из помещения кафе, в котором она находилась, неизвестные похитили ее норковую шубу стоимостью 98 тысяч рублей и норковую шапку стоимостью 8 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Прибыв на место происшествия, оперативники отделения уголовного розыска по борьбе с грабежами и разбойным нападениям Управления МВД РФ по городу Кызылу опросили свидетелей произошедшего – работников и посетителей кафе, составили фотокомпозиционный портрет предполагаемого злоумышленника и изъяли запись с камер видеонаблюдения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого – 22-летнего безработного жителя левобережного дачного общества.

При доставлении в полицейский участок мужчина дал признательные показания и пояснил, что похищенную шубу сдал в ломбард за 2 тысячи рублей, а вырученные денежные средства истратил на покупку спиртных напитков.

Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 10:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости