Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 февраля 2016 года В Управлении МВД России по городу Уфе состоялись праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

В канун празднования Дня Защитника Отечества в актовом зале Управления МВД России по городу Уфе состоялось торжественное собрание, а в спортзале прошли спортивные состязания.

Умудренные опытом ветераны в праздничных кителях, украшенных многочисленными наградами, собрались в музее Управления. Все они с большим удовольствием всегда посещают «родные стены», где каждый отслужил ни один год своей жизни.

В этот день участники художественной самодеятельности своим творчеством чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, бывших сотрудников органов внутренних дел и участников боевых событий на территории Афганистана и Чечни, действующих сотрудников полиции.

Торжественный концерт начался с церемонии награждения наиболее отличившихся сотрудников Управления МВД России по городу Уфе. За добросовестное отношение к исполнению служебным обязанностям, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня защитника Отечества медалью «За доблесть в службе» награжден старший инспектор отдела охраны общественного порядка капитан полиции Ильгиз Нагимов.

Благодарности Министра внутренних дел РФ вручены оперуполномоченному ОЭБ и ПК капитану полиции Данису Хазиахметову, заместителю начальника спец.приемника для административно задержанных капитану полиции Александру Шурухину, оперуполномоченному уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Ильнуру Хабибуллину.

После торжественного собрания в Спортзале Управления прошли соревнования среди сборных команд отделов и строевых подразделений столичной полиции. Среди участников – ветераны органов внутренних дел. Программа турнира включала в себя – соревнования по армрейслингу, гиревой спорт и притягивание каната.

После завершения всех мероприятий ветераны были приглашены на праздничный обед.

Тимур Чанышев, пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости