Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 февраля 2016 года ЮИД – добро победит!

Юные инспекторы дорожного движения поздравили костромских водителей с наступающим праздником.

Первая акция с участием маленьких правоохранителей прошла в Макарьеве. Воспитанники детского сада вместе с наставниками вышли на улицы города и вручили защитникам Отечества яркие буклеты «Будь внимательным на дороге!». Папам – пешеходам и папам – водителям ребята пожелали быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Масштабная акция, приуроченная к Дню защитника Отечества прошла и в Шарье. Здесь силами Госавтоинспекции была организована «Эстафета добрых дел». Старт мероприятиям дали заслуженные сотрудники ГИБДД, которые провели урок мужества для воспитанников центра дополнительного образования «Восхождение».

Вторыми эстафетную палочку приняли воспитанники детского сада № 1 г.Шарьи. Ребята вместе с педагогами изготовили поздравительные открытки и подготовили обращение – четверостишия для водителей-мужчин. Мероприятия малыши провели вместе с юидовцами, которые также присоединились к поздравлениям.

Завершилась акция мастер-классом по изготовлению кукол-оберегов. Его провели специалисты центра дополнительного образования «Восхождения» и ребята из молодежной организации «Импульс».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 12:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости