Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 февраля 2016 года В Тверской области полицейские задержали подозреваемых в убийстве женщины

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Западнодвинский» поступило сообщение о том, что в помещении круглосуточного продуктового магазина, расположенного на улице Гвардейская в городе Андреаполь, обнаружено тело 45-летней женщины с внешними признаками насильственной смерти.

На место происшествие немедленно была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра места происшествия были изъяты необходимые улики и установлены свидетели и очевидцы произошедшего. На теле погибшей эксперты - криминалисты обнаружили множественные повреждения в теменной области головы. Характер повреждений позволил предположить, что они были нанесены тупым предметом.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что около 3.00 часов ночи двое неизвестных вошли в магазин, где нанесли потерпевшей множественные удары молотком по голове, после чего похитили металлический ящик с денежными средствами в сумме 31 000 рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска в течение нескольких часов были задержаны двое жителей Андреаполя, в возрасте 19 и 22 лет.

По данному факту Торопецким Межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.2 ст. 105 УК РФ.

Молодые люди задержаны в порядке статей 91 и 92 уголовно-процессуального кодекса РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 14:29 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости