Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 февраля 2016 года На западе столицы полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

16 февраля в 18.07 в ОМВД России по району Филевский парк поступило сообщение о квартирной краже на улице Барклая. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в период времени с 08.00 до 18.00 неизвестный, выбив входную дверь, проник в квартиру потерпевшего, расположенную на 9 этаже, и, похитив два ноутбука и денежные средства, скрылся.

Материальный ущерб составил около 500 тыс. рублей.

В тот же день следственным отделением ОМВД России по району Филевский парк было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк установили местонахождение подозреваемого в квартирной краже и 19 февраля задержали его на одноименной улице. Продолжается комплекс мероприятий по поиску похищенных ценных вещей.

В отношении 46-летнего ранее неоднократно судимого жителя Москвы, работающего электриком в обслуживающей жилые дома организации, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости