Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 февраля 2016 года Ветераны приняли участие в спортивных состязаниях, посвящённых Дню защитника отечества

Более 50 ветеранов силовых структур Владимирской области приняли участие в грандиозном спортивном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества, которое состоялось в Загородном парке областного центра 21 февраля.

Пожилые участники спортивного праздника, представляющие 14 команд, состязались в лыжной эстафете. Ветераны Штаба, следствия, уголовного розыска, подразделений экономической безопасности и кадровой службы, УГИБДД и вневедомственной охраны встали на лыжи вместе с ветеранами Юридического института, УФМС, МЧС и Ассоциации ветеранов боевых действий, чтобы в очередной раз доказать, что они не стареют душой, бодры и готовы к любым трудностям.

По условиям этого лыжного забега участники должны были преодолеть дистанцию в 1 километр, а на финише передать эстафету следующему члену команды. Победа присуждалась той команде, которая прошла всю дистанцию за наименьшее время.

По итогам эстафеты победителями стали команды ветеранов ГИБДД (1 место), вневедомственной охраны (2 место) и следственного управления (3 место).

На церемонии награждения председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Владимирской области Борис Пелевин вручил призёрам медали, грамоты и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 17:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости