Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 февраля 2016 года Угнали автомобиль, чтобы купить алкоголь

В Каларском районе сотрудники полиции задержали местных жителей, подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством. Мужчины угнали автомобиль, чтобы купить спиртное.

21 февраля в ОМВД России по Каларскому району обратилась работница базы отдыха «Луктур», которая сообщила, что неизвестные проникли в гараж, расположенный на территории базы и угнали автомашину «Ниссан Сафари», принадлежащую владельцу учреждения.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении преступления, ими оказались рабочие базы отдыха 1961 и 1987 годов рождения, один из которых ранее судим. Установлено, что накануне вечером мужчины распивали алкогольные напитки. После того, как выпивка закончилась, они решили приобрести еще спиртного. С этой целью работники базы проникли в гараж и угнали автомобиль. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчины не справились с управлением и допустили опрокидывание транспортного средства. Машина была обнаружена в технически неисправном состоянии в полутора километрах от базы отдыха «Луктур», на автодороге Новая Чара – Икабья.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 11:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости