Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 февраля 2016 года Полицейские Хакасии побывали в детском доме, где прошел патриотический конкурс «Родину готовлюсь защищать»

В подшефном саяногорским полицейским детском доме «Ласточка» прошел спортивный праздник «Родину готовлюсь защищать». В гости к воспитанникам пришли дети из городского реабилитационного центра, чтобы не только поздравить будущих защитников Отечества, но и посостязаться с ними в ловкости и сообразительности.

Ребят разделили на команды, название и девизы которых они придумали сами. Участники из реабилитационного центра именовали свою команду «Динамит», ребята из детского дома «Ласточка» назвали свою команду «Будущее за нами».

Мальчики соревновались в прыжках на скакалке, отжимались от пола, состязались в меткости, бросая дротики. Интеллектуальные конкурсы состояли в умении ответить на вопросы военной и полицейской тематики.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители казачества и полиции, оценили старания участников. Подведя итоги, победителям вручили грамоты и сладкие призы. Полицейские пожелали ребятам воспитывать в себе истинные качества будущих защитников - силу, мужество, отвагу, стойкость и милосердие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости