Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 февраля 2016 года Сотрудники полиции УВД по САО провели встречу в Кадетской школе-интернате №10

19 февраля в кадетской школе-интернате №10 состоялась встреча в целях пропаганды службы в органах внутренних дел РФ и дальнейшего привлечения к обучению в учебных заведениях системы МВД. Во встрече приняли участие начальник Правового отделения УВД по САО подполковник внутренней службы Здвижкова И.А., начальник Отделения по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних УВД по САО подполковник полиции Бормотова Е.Е., начальник Отделения морально-психологического обеспечения УВД по САО майор внутренней службы Лебедева О.Ю., заместитель начальника Отдела кадров УВД по САО майор внутренней службы Степанов А.А., инспектор-кинолог Центра кинологической службы УВД по САО старший лейтенант полиции Канаева Е.В., заместитель командира роты ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО лейтенант полиции Лучко Д.В., председатель Совета ветеранов и член Общественного совета УВД по САО Павлич Ф.И.

Основной целью визита была агитация кадетов по поступлению в вузы Министерства внутренних дел России и патриотическому воспитанию подростков в целом. Помимо этого, присутствующие смогли задать представителям правоохранительных органов ряд интересующих их вопросов.

Полицейские разъяснили школьникам все условия поступления в Московский университет МВД РФ и его филиалы: какие факультеты имеются в высшем учебном учреждении, сдача каких экзаменов обязательна для поступления. В дальнейшем выпускникам Московского университета МВД России, сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца и присваивается специальное звание. После учебы они распределяются для дальнейшего прохождения службы на должностях среднего начальствующего состава в органах внутренних дел.

После беседы кадеты поблагодарили сотрудников полиции за предоставленную полезную информацию и подарили им цветы.

Для более подробной информации просьба обращаться в кадровый аппарат УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, ул. Выборгская, д. 14. Телефоны для справок: (495) 601-02-54 или (495) 601-02-56.

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 13:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости