Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 февраля 2016 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова с Днем защитника Отечества

Поздравляю личный состав, ветеранов органов внутренних дел и всех жителей Самарской области с Днем защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью мужчин. Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством и безмерной любви к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы. Российские воины в боях и сражениях не раз являли миру примеры пламенного патриотизма, ратной силы, беззаветной преданности Родине, боевому долгу и Присяге. Доблесть и слава, отвага и честь, героизм и преданность своему народу – в этих словах вся многовековая история людей в погонах.

Продолжая славные традиции своих предшественников, личный состав органов внутренних дел Самарской области выполняет важные и ответственные оперативно-служебные задачи по охране общественного порядка и общественной безопасности. Уверен, что каждый сотрудник полиции, сделает все от него зависящее по сохранению правопорядка в стране, укреплению государственности, делом докажет оказанное высокое доверие российского народа. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции С.А. Солодовников

23 февраля 2016 г.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости