Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в ограблении

В областном центре в результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 24-летнего жителя Новоусманского района. Мужчину подозревают в совершении грабежа.

Установлено, что в конце января текущего года в одном из кафе, расположенных в Советском районе, между посетителями произошел конфликт. Мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышли на улицу, где между ними произошла драка. В результате потасовки пострадал один из оппонентов. Мужчина от нанесенных ему ударов упал на землю, а злоумышленник, воспользовавшись его беспомощным состоянием, снял с него золотой перстень и цепочку, а также вытащил из кармана телефон и 7 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший, 37-летний житель г.Воронежа, обратился с заявлением в полицию.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Однако, задержать подозреваемого сразу не удалось, так как из-за сильного алкогольного опьянения потерпевший даже не смог описать нападавшего.

Задержать злоумышленника смогли сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по городу Воронежу. Мужчина был заключен под стражу по подозрению в совершении квартирной кражи. В ходе допроса он дал признательные показания и по вышеуказанному факту.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела, расследование по которым продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости