Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 февраля 2016 года В Неклиновском районе Ростовской области полицейские по горячим следам раскрыли кражу из домовладения

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя села Дмитриадовка о том, что из его домовладения похищен сотовый телефон и денежные средства. Прибывшие на место происшествия оперуполномоченные уголовного розыска установили, что лицо, причастное к совершению кражи, проникло в дом, разбив оконное стекло. С места происшествия были изъяты следы пальцев рук, обуви, а также кровь, обнаруженная на осколках стекла.

Полицейские провели ряд оперативно-разыскных мероприятий, в результате чего подозреваемые в совершении кражи были установлены и задержаны в течение нескольких часов. Ими оказались две местные жительницы (23 и 34 лет). Полицейские установили, что 34-летняя подозреваемая разбила оконное стекло в доме потерпевшего кулаком.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Кража». Полицейские изъяли по месту жительства у одной из подозреваемых похищенный мобильный телефон и вернули его потерпевшему.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 09:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости