Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 февраля 2016 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия Юрия Арсентьева с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Мордовия поздравляю всех сотрудников, ветеранов органов внутренних дел с праздником воинской доблести и славы – Днем защитника Отечества!

23 февраля в День Воинской Славы и Доблести мы чествуем тех, кто по долгу службы и велению сердца стоит на страже свободы и независимости нашей Родины, безопасности ее граждан, отдаем дань глубокого уважения подвигам всех поколений защитников Российского государства. Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности и гордости за свою Отчизну делают все от них зависящее, чтобы надежно защитить население от угроз терроризма и преступных посягательств, обеспечить условия для счастливой жизни и созидательного труда российских граждан, быть достойными их доверия. Сердечно благодарю вас за добросовестную службу. Убежден, что, оставаясь верными Присяге, славным профессиональным традициям, личный состав органов внутренних дел по Республике Мордовия с честью выполнит задачи, поставленные перед нами руководством страны и Министерством внутренних дел России.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, оказывающим неоценимую помощь в воспитании молодого поколения бойцов правопорядка.

Желаю всем новых успехов в службе на благо Отечества, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Министр внутренних дел по Республике Мордовия

генерал-майор полиции

Ю.В. Арсентьев

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости