Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2016 года Представители Главка приняли участие в торжественной церемонии возложения венков, посвященной Дню защитника Отечества

Сотрудники полиции обеспечили правопорядок во время проведения торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню защитников Отечества, а также приняли в них непосредственное участие. Делегация ГУ МВД России по Воронежской области, во главе с начальником ГУ МВД России по Воронежской области Александром Сысоевым, возложила венки к могиле неизвестного солдата на площади Победы.

Память павших воинов, отдавших свои жизни за свободу родной земли, полицейские почтили наряду с губернатором области Алексеем Гордеевым, представителями Воронежского правительства и областной Думы, Воронежской и Лискинской епархий, городской администрации, общественных объединений и силовых структур.

Участие в торжественной церемонии завершает «Неделю мужества», проводившуюся ГУ МВД России по Воронежской области.

Под торжественные звуки оркестра колонны прошли к мемориалу защитникам Воронежа.

Главным управлением МВД России по Воронежской области были предусмотрены все необходимые меры по обеспечению безопасности во время проведения торжественной церемонии. Усиленные наряды полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения на площади Победы и прилегающей к ней территории.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости