Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 февраля 2016 года Застолье обернулось трагедией

В дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов, расположенных в поселке Управленческий, обнаружено тело 63-летнего хозяина жилплощади. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Осмотрев труп, специалисты обнаружили, что у погибшего имеются телесные повреждения. Экспертизой было установлено, что смерть мужчины наступила в результате травмы головы.

Во время опроса соседей потерпевшего, оперативники установили, что незадолго до произошедшего в гостях у мужчины находился один из его знакомых. По версии полицейских, во время совместного распития алкоголя между участниками события возникла ссора, в ходе которой гость схватил разводной ключ и ударил им своего оппонента по голове. Ранение оказалось смертельным.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий предполагаемый злоумышленник был задержан. Им оказался 61-летний пенсионер, ранее не попадавший в поле зрения стражей правопорядка. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости