Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 23 февраля

Красноармейский район

В 00.10 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Деу Нексия», двигаясь со стороны ул. Фадеева в сторону бульвара Энгельса по проспекту Героев Сталинграда, совершил наезд на 58-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо, по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход от многочисленных травм скончался в больнице.

Советский район

В 09.20 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай NF», двигался по проспекту Университетский и при перестроении с левого ряда не предоставил преимущества в движении попутному автомобилю «Ауди Q7» под управлением 32-летнего водителя и допустил столкновение. От удара автомобиль «Хендай» отбросило на бордюрный камень. В результате ДТП водители автомобилей «Хендай NF» и «Ауди Q7» с различными травмами были доставлены в больницу.

Советский район

В 19.50 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Митцубиси ЛанСер», двигался по пр. Университетский со стороны ул. Сухова в сторону ул. Кабардинская, не справился с управлением и совершил наезд на опору линий электропередач. От удара автомобиль отбросило на опору ЛЭП. В результате происшествия водитель, его 6-летний сын и 29-летний пассажир автомобиля были с различными травмами доставлены в больницу.

Советский район

В 22.30 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор», двигался по ул. Казахская со стороны ул. Новосибирская и при выезде на ул. Электролесовская не предоставил преимущества в движении автомобилю «Фиат Альбеа» под управлением 20-летнего водителя и совершил столкновение с ним. В результате ДТП водитель автомобиля «Фиат» с ушибами был доставлен в больницу.

Центральный район

В 23.10 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался по ул. Землянского со стороны Набережной 62-й Армии, при повороте направо на пр. Ленина, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая проходила проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП женщина с переломами была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 21.00 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», следовал по ул. Карбышева со стороны ул. Б.Профсоюзов в сторону ул. Королева и напротив строения №47 по ул. Карбышева совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа на лево по ходу движения транспортного средства на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с ушибами была доставлена в больницу.

Новоаннинский район

В 21.00 час. 38-летний водитель, двигаясь на автомобиле "Дэу Нэксия" со стороны улицы Мира в направлении улицы Заречная, на переулке Луначарского, около дома № 31, совершил наезд на шедшего в попутном направлении вдоль проезжей части 15-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с ушибами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости