Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 февраля 2016 года Ялуторовские полицейские выявляют нарушения, связанные с уклонением от исполнения административного наказания

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на повышение взыскаемости штрафов.

С начала 2016 года стражами порядка составлено более 79 протоколов по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в установленный законом срок, предусмотренный настоящим Кодексом). На 25 нарушителей судом наложен административный арест, 15 гражданин привлечены к обязательным работам. Значительная часть неплатильщиков была привлечена к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах, нахождение в состоянии опьянения в местах массового пребывания граждан, за курение в местах запрещенных федеральным законом.

Сотрудники полиции напоминают о том, что все штрафные санкции должны оплачиваться в срок до 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. Если в указанный временной период штраф не оплачен, то гражданину грозит наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 14:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости