Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 февраля 2016 года В День защитника Отечества 5 молодых сотрудника ОМВД России по Правобережному району РСО-Алания приняли Присягу.

В День защитника Отечества 5 молодых сотрудника ОМВД России по Правобережному району РСО-Алания участвовали в одном из самых значимых событий в карьере каждого полицейского – принятии Присяги. В торжественной обстановке полицейские в присутствии руководства, коллег и родственников поклялись верно служить Закону.

Церемония принятия присяги проходила у памятника Герою России лейтенанту полиции Зауру Джибилову. Начальник ОМВД России по Правобережному району РСО-Алания полковник полиции Ибрагим Сергеевич Дулаев поздравил молодых сотрудников с этим знаменательным событием:

- Товарищи офицеры! Сегодня знаковый день не только в ваших службах, но и для всего коллектива правобережной полиции, который имеет большие боевые и профессиональные традиции. Очень важно, чтобы после принятия Присяги все лучшее, что есть в нашей полиции было вами сохранено. Я думаю, Вы будете верны своему слову. Доброй Вам службы, успехов, надежных товарищей.

На мероприятии присутствовала мать Героя Залина Березова, а также член Общественного Совета при ОМВД России по Правобережному району Константин Каниди и заместитель главы АМС Правобережного района Валерий Карлов, выразивший уверенность в том, что слова Присяги, которую полицейские дадут перед лицом своих товарищей, родных и близких, сохранятся в сердце каждого, и будут постоянным напоминанием о верности гражданскому и служебному долгу.

На торжественном мероприятии присутствовали и ветераны органов внутренних дел - Председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Роман Бадоев, Нугзар Хачиров и Бексолтан Бероев, которые тепло поздравили новобранцев:

- Вы присягнули на верность своей Родине, товарищам, службе. Дали клятву служить честно и верно. Я поздравляю Вас с этим важным событием. Желаю крепкого здоровья и успехов в службе.

Мероприятие завершилось возложением цветов к монументу Героя.

Диана Гутиева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 16:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости