Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 февраля 2016 года Общественный совет при УМВД России по г. Смоленску подвёл итоги работы за 2015 год

Председатель Совета Николай Сенченков отчитался о работе, проделанной общественниками для укрепления доверия гражданского общества к органам внутренних дел на протяжении прошлого года.

В 2015 году при участии членов Общественного совета проведено около 40 мероприятий. Это и круглые столы, и многочисленные акции, и встречи с подростками, и «Уроки Мужества», и участие в отчетах полицейских перед населением, и ряд других мероприятий. В каждом из них члены Совета принимали личное участие, а по итогам давали свою оценку работе сотрудников УМВД.

В подведении итогов принял участие начальник УМВД России по г. Смоленску полковник полиции Дмитрий Близученко, который в своем выступлении поблагодарил всех членов Общественного Совета за активную гражданскую позицию и за активное взаимодействие с правоохранительными органами. В свою очередь, председатель Общественного совета Николай Сенченков от имени членов Общественного совета поблагодарил руководство УМВД России по г. Смоленску за оказанное доверие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел г. Смоленска.

По итогам заседания был выработан план работы Общественного совета на 2016 год.

По информации УМВД России по г. Смоленску

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости