Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 февраля 2016 года Рассказовские полицейские раскрыли кражу имущества

23 февраля раскрыта кража, совершённая ранее, данный факт произошёл 4 сентября 2015 года в Рассказово. Ночью под покровом темноты неизвестный проник на территорию частного подворья на улице Тимирязева. Злоумышленник забрался в сарай, принадлежащий 47-летнему мужчине, и похитил автомойку «Калибр 160».

Пропажа обнаружилась на следующий день, хозяин имущества обратился с заявлением о краже в полицию. Сотрудники полиции опросили потерпевшего и его соседей, было осмотрено место кражи. В ходе подворного обхода появилась информация о возможном злоумышленнике. В результате ОРМ его нашли и задержали, оказалось, что кражу совершил 19-летний неработающий местный житель.

Изъять похищенное не удалось, так как задержанный сбыл автомойку неизвестному, теперь молодому человеку придётся возместить ущерб потерпевшему из своего кармана.

В настоящий момент в отношении 19-летнего гражданина ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, уже возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража» часть 2 п. «Б» - кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости