Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 февраля 2016 года В УМВД России по г. Барнаулу провели конкурс водительского мастерства

В преддверии Дня защитников Отечества сотрудники краевой столицы провели ставший уже традиционным конкурс профессионального мастерства среди сотрудников УМВД России по г. Барнаула.

В конкурсе приняли участие более 20 сотрудников из подразделений отделов полиции города, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, отдельного батальона ДПС ГИБДД, отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Барнаулу.

Конкурс преследовал несколько целей: повышение профессиональных навыков, проверка знаний в области ПДД, формирование коллективного духа. На всех этапах за действиями участников следили судьи - представители Барнаульского центра высшего водительского мастерства.

На первом этапе конкурсанты демонстрировали меткость в стрельбе из пистолета Макарова, на втором показали свои теоретические знания ПДД, на третьем - сотрудникам пришлось продемонстрировать мастерство управления автомобилем на спортивной трассе с ледовым покрытием автошколы «БЦВВМ» в поселке Казенная Заимка.

По результатам конкурсного отбора лучшей командой в общем зачёте были признаны сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу. Второе место заняли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Третье место досталось сотрудникам отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Барнаулу.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости