Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 февраля 2016 года Криминальная хроника за 24 февраля 2016 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 70 преступлений, раскрыто 53, в том числе: нанесение тяжких телесных повреждений, мошенничество, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 16 краж, в том числе 8 – квартирные. Раскрываемость по «горячим следам» составила 76 %.

В Сургуте ранее судимый мужчина 1981 года рождения с подъезда одного из домов по улице Бажова путём свободного доступа похитил детскую коляску стоимостью порядка 10 тысяч рублей, принадлежащую гражданину 1991 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске подозреваемая 1975 года рождения около одного из домов по улице Мира нашла женский кошелёк, в котором находились две банковские карты, с которых впоследствии сняла денежные средства в сумме 53 тысячи рублей, принадлежащие женщине 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Белоярском гражданка 1988 года рождения из квартиры одного из домов микрорайона Мирный путём свободного доступа похитила денежные средства в сумме 15 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1985 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 8 ранее совершённых преступлений, в том числе: умышленное причинение вреда здоровью, 2 случая мошенничества и 5 краж. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 10:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости