Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 февраля 2016 года Ссора между бывшими супругами закончилась трагедией

В дежурную часть отдела полиции №31 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного на улице Лазо, обнаружено тело женщины. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие полицейские обнаружили на теле погибшей признаки насильственной смерти и установили личность женщины. Ей оказалась 28-летняя жительница Сызрани.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые улики, установили и опросили очевидцев инцидента. В результате проделанной работы картина произошедшего была восстановлена.

Из собранных полицейскими материалов следует, что в тот день в гости к хозяйке квартиры пришел ее бывший муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина толкнул потерпевшую. Падая, женщина ударилась головой об стену. Из-за полученной травмы потерпевшая скончалась до приезда медиков.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления - местного жителя 1985 года рождения. По данным сотрудников органов внутренних дел, мужчина нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе беседы с полицейскими задержанный признался в содеянном.

Накануне по признакам преступления, предусмотренного ст. «Причинение смерти по неосторожности» УК России, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости