Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 февраля 2016 года Разыскать и вернуть. Жительница Тюмени поблагодарила полицию за найденного внука

В УМВД России по Тюменской области поступило письмо от местной жительницы. Женщина обратилась в адрес начальника регионального полицейского ведомства Юрия Алтынова с просьбой отметить работу сотрудников отдела полиции №7 УМВД России по г. Тюмени, которые оперативно отыскали и доставили домой ее внука.

Гражданка пояснила, что в конце января молодой человек ушел из дома и несколько дней не выходил на связь. Бабушка начала серьезно волноваться, обзвонила всех родных и знакомых, однако отыскать юношу не удалось. Тогда женщина обратилась в полицию.

Стражи правопорядка в максимально сжатые сроки предприняли комплекс необходимых мер и быстро отыскали незадачливого внука у одного из знакомых. Как выяснилось, с ним ничего не случилось, молодой человек пояснил, что хочет жить самостоятельно, поэтому и переехал к товарищу. Оперуполномоченный провел с юношей профилактическую беседу, объяснил, что к бабушке нужно относиться с большим вниманием, заботится о ее здоровье и душевном покое. После полицейский лично доставил его домой.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 14:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости