Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 февраля 2016 года Жители Тутаева благодарят участковых уполномоченных полиции

На имя начальника УМВД России по Ярославской области поступило благодарственное письмо от жителей левобережной части города Тутаева Ярославской области в адрес сотрудников отделения участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Тутаевский» - начальника Алексея Александровича Комарова и участковых уполномоченных полиции Виктора Александровича Шавлюги, Александра Васильевича Ильина и Надежды Александровны Воробьёвой.

Авторы обращения отмечают положительную работу сотрудников полиции с населением, особенно с подростками и молодёжью, и указывают на общее изменение общественного климата в городе, повышение безопасности на улице в вечернее время. Подчёркивается ответственное отношение сотрудников полиции к своей работе, вежливое отношение к гражданам.

В своей благодарности представительница инициативной группы пишет: «В данном подразделении полиции сложился настоящий коллектив. Это люди, которые с душой относятся к своей работе, неравнодушные и отзывчивые к чужой беде. Оказывают правовую помощь, особенно качественно работают с молодыми людьми. Спасибо им!».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 13:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости