Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 февраля 2016 года Жительница Челябинской области поблагодарила сотрудников татарстанской полиции

На имя министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина пришло благодарственное письмо от жительницы г. Сатка Челябинской области Ларисы Вогулкиной.

В своем письме она выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска отдела полиции №2 "Комсомольский" УМВД РФ по г. Набережные Челны: Рустаму Фархуллину, Ильнуру Ситдикову, Марселю Камалетдинову.

Со слов автора обращения, в январе текущего года ее муж Александр Вогулкин приехал в Набережные Челны в командировку. На следующий день, около одного из магазинов города его жестоко избили и ограбили двое местных жителей.

После нападения мужчина обратился за помощью в отдел полиции. Незамедлительно сотрудники полиции оказали Александру доврачебную помощь, затем он был госпитализирован в городскую больницу.

Подозреваемые в нападении были задержаны оперативниками в тот же день. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 162 УК РФ (Разбой).

«Благодаря сплоченным действиям ваших сотрудников мой муж остался жив и вернулся домой. Я очень благодарна этим людям», - пишет в завершении своего письма Лариса Александровна.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости