Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 февраля 2016 года В Колосовском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

24 февраля 2016 г. в ОМВД России по Колосовскому району обратился житель с. Крайчиково с сообщением о краже из его дома бытовой техники: газовой плиты и баллона, 2 холодильников и печного оборудования.

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, в ходе которого экспертом изъяты следы рук и обуви. Полицейскими осуществлен подворный обход; опрошены лица, занимающиеся скупкой черного и цветного металла; проведена проверка на причастность к совершению данного преступления ранее судимых лиц. В одном из пунктов приема металла, расположенном в селе, изъята часть похищенного имущества.

По полученной в ходе оперативно-розыскных мероприятий информации сотрудникам полиции удалось установить лиц, причастных к совершению хищения: ими оказались двое ранее судимых местных жителя 1997 и 1999 гг.р. Они задержаны полицейскими по месту жительства и доставлены в ОМВД России по Колосовскому району.

В настоящее время с подозреваемыми проводятся оперативная работа. Также сотрудниками полиции устанавливается сумма причиненного ущерба. После окончания необходимых следственных действий будет приятно соответствующее процессуальное решение.

ОМВД России по Усть-Ишимскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости